Дорогие дамы, мы знаем, что к сожалению не все школы кроя и шитья обучают легкому построению выкроек. Да, в некотором роде “виноват” сам метод. Но ведь вам же не хочется быть жертвой швейных проволочек? Простите за такое странное сравнение, но когда знаешь как можно построить выкройку, которая может быть готова буквально за считанные минуты причем:

  • построена с минимальным количеством снятых мерок,
  • частенько сразу на ткани,
  • по итогу превращающаяся в идеально сидящее на человеке изделие,

то невольно возникает вопрос: “Зачем усложнять себе жизнь сложными построениями?”

Если вы не ищете дополнительных трудностей по жизни, то, весьма вероятно, наш метод построения выкроек придется вам по вкусу. Ну а для того, чтобы вы наглядно смогли узнать чуточку больше об обучении у нас, рекомендуем посмотреть захватывающее видео, записанное руководителем нашей школы шитья и кроя Татьяной Романовной Романюк.

Надеемся, что и вам зашла мысль о том, что можно построить ту или иную выкройку используя всего 2-3 мерки. Ну разве не мечта?) Хотя нет – с нами реальность!

Итак, вы уже хотите приступить к построению выкроек в школе шитья и кроя Татьяны Романовны? Самое время связаться с нами, сообщить о своем решении и записаться на обучение. Ловите наши контакты:

  • WhatsApp 8 918 537 63 27 (Татьяна Романовна),
  • наши группы в соц. сетях в телеграм, ВКонтакте и в сети,
  • телефон 8 918 537 63 27,
  • наш учебный класс в Ростове-на-Дону, Московская 55а оф.15.

И, да, возможно прежде чем принять окончательное решение, вам захочется посмотреть какие курсы есть в нашей школе. Нет ничего проще:

Все еще в раздумьях?) Тогда приходите на бесплатное пробное занятие. На нем вы узнаете о школе Татьяны Романовны немножечко больше, пообщаетесь с преподавателями, поймете как у нас проходит обучение и примете окончательное решение. Посещение данного занятия вас ни к чему не обязывает – поэтому смело записывайтесь, перейдя по этой ссылке.

P.S: Данная статья содержит рекламную информацию и позволяет нам рассказывать о школе кроя и шитья Татьяны Романовны Романюк на законных основаниях.