Дорогие рукодельницы, сегодня мы хотим поговорить с вами о важности швейных мерок и о том как было бы здорово научиться работе с ними на недорогих курсах шитья. Да, на первый взгляд снятие мерок и построение выкроек может показаться рутиной, но именно благодаря этому процессу вы получите отличную посадку готового изделия на любую даже самую нестандартную фигуру.

Со школой кроя и шитья Татьяны Романовны Романюк вам доступны недорогие курсы шитья, на которых вас научат всему для создания любых швейных изделий. В приведенном ниже видео вы можете увидеть какие измерения потребуется сделать для свитшота…

А в следующем видео вы можете посмотреть как раскроить свитшот…

Как видите все довольно просто.

Хотите научиться также легко и просто строить любые выкройки, да так, чтобы они отлично сидели на тех кому они предназначены? Тогда самое время связаться с нами и сообщить о тех вещах, которые вы хотели бы отшить:

  • вотсап 8 918 537 63 27 (Татьяна Романовна),
  • наши группы в соц. сетях в Telegram, ВКонтакте и в сети,
  • телефон 8 918 537 63 27,
  • Ростов-на-Дону, Московская 55а оф.15

Кстати, если вы не умеете шить, то это совсем не проблема 😉. Мы обучаем как совсем новичков так и тех кто хочет освоить метод, которому учат в нашей школе (Любакс).

С нами весь процесс шитья понятен и легок. Приходите на обучение и убедитесь в этом сами!

P.S.: приятной новостью для каждого нашего ученика станет то, что наши курсы качественные и недорогие. А зачем платить больше, если можно получить отличные знания по адекватной цене?)