Ох уж эти выкройки! Возьмешь в журнале – не всегда посадка удачная, начнешь корректировать, не факт что сядет, как самой построить не известно, а искать того, кто бы идеально построил нет никакой возможности.

Но выход как всегда есть и он намного проще чем кажется! Достаточно единожды найти профессионала, который научит строить любые выкройки своими руками и в будущем лишь наслаждаться полученными результатами.

Предлагаем вам пройти обучение с нуля под ключ в школе кроя и шитья Татьяны Романовны Романюк. Вы освоите не только построение выкроек, но еще и моделирование на разные типы фигур. Для начала мы предлагаем всем нашим ученицам изучить основы. Для этого идеально подойдет курс “Шить легко”. Именно на нем в нашей школе даются те самые фундаментальные знания – основа, которая поможет вам стать увереннее и не бояться промашек. Уже на этом курсе вы получите информацию о том как правильно снимать мерки и построите выкройки следующих изделий:

  • спортивных брюк
  • свитшота
  • платья-водолазки
  • платья с цельнокроеным рукавом или худи с капюшоном

Разумеется только на этом получение ваших знаний в данном курсе не ограничится. Но мы же сейчас только о выкройках… Полностью ознакомиться с программой курса вы можете перейдя по этой ссылке. Кстати, если вы проживаете за пределами Ростова-на-Дону, то можете пройти обучение на этом курсе в онлайн формате. Тогда вам вот сюда.

Освоив построение выкроек, мы предложим вам пройти дальнейшее обучение по моделированию. После прохождения курса “Базовый” вы сможете построить любую сложную выкройку на любую фигуру, а также произвести необходимое моделирование. Ознакомиться с данным курсом вы можете по этой ссылке.

Если же вам хочется начать с какой-либо одной вещи, чтобы понять зайдет ли вам вообще обучение в школе кроя и шитья Татьяны Романовны Романюк, то вы можете записаться на какой-либо из наших мастер-классов или на индивидуальное обучение. При обучении с преподавателем тет-а-тет вы сможете выбрать для построения выкройки любую вещь и заниматься в удобное вам время.

Задавайте все возникшие вопросы любым удобным вам способом:

  • WhatsApp 8 918 537 63 27 (Татьяна Романовна),
  • наши группы в соц. сетях в телеграм, ВКонтакте и в сети,
  • телефон 8 918 537 63 27,
  • наш учебный класс в Ростове-на-Дону, Московская 55а оф.15.

Не упустите возможность обучиться построению выкроек у профессионалов более чем с 25 летним стажем.